ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил Совет Безопасности РФ поздравил членов госоргана с его 28-летием. Об этом он написал всвоем телеграм-канале в четверг, 4 июня. Кадыров выразил уверенность, что за время существования Совет Безопасности РФ госорган способствовал экономической и конституционной стабильности страны. «Председатель Совета Безопасности, Президент России Владимир Путин сумел наладить работу Совбеза на самом […]
Сообщение Кадыров выразил уверенность в укреплении Совбеза после назначения Медведева появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил Совет Безопасности РФ поздравил членов госоргана с его 28-летием. Об этом он написал всвоем телеграм-канале в четверг, 4 июня.
Кадыров выразил уверенность, что за время существования Совет Безопасности РФ госорган способствовал экономической и конституционной стабильности страны.
«Председатель Совета Безопасности, Президент России Владимир Путин сумел наладить работу Совбеза на самом высоком уровне. Это способствовало принятию стратегически верных решений, которые превратили нашу страну в мощную мировую державу, с мнением которой считаются на самом высоком международном уровне», — подчеркнул глава Чеченской республики. Он подчеркнул, что назначение Дмитрия Медведева в качестве заместителя председателя — также верное решение, которое укрепляет Совбез.
Кадыров поздравил президента Владимира Путина, зампреда Медведева и секретаря Совбеза Николая Патрушева с 28-летием госоргана и пожелал дальнейших успехов во благо всего государства,
Напомним, 3 июня 1992 года Совет Безопасности РФ получил свое название и сменил Совет по делам федерации и территорий при Президенте РСФСР.
Сообщение Кадыров выразил уверенность в укреплении Совбеза после назначения Медведева появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Министр в классе: жёсткий разбор ОГЭ и ЕГЭ в Ножай-Юрте
ЧЕЧНЯ. 150 человек вышли из тени: Надтеречный район борется с «серой» зарплатой
ЧЕЧНЯ. Урок в палате: в Чечне запускают первую госпитальную школу
«Посох» сжигает дроны за 0,1 секунды — Россия показала лазерное чудо
ЧЕЧНЯ. Семьям военных — забота в каждом доме: Чечня поддерживает пожилых родственников защитников
ЧЕЧНЯ. Школа №50 г. Грозного выиграла грант на походы — теперь дети будут гулять по России и учиться
Победили Гитлера и Наполеона: Трамп озвучил спорную теорию о России
АДЫГЕЯ. В Адыгее завершается подготовка к слету талантливой молодежи «Фишт»
РОСТОВ. Ростовская область лидирует в рейтинге транзакционной активности подрядчиков ИЖС