| ДАЙДЖЕСТ: |

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в Хабаровск, откуда начнется его пятидневная поездка по Дальнему Востоку, сообщает checheninfo.ru.
Председатель правительства проведет совещание, посвященное реализации антикризисного плана региона. Кроме того, глава правительства вручит награды участникам ликвидации последствий разрушительного наводнения, которое произошло на Дальнем Востоке в позапрошлом году.
Помимо совещания в планам премьер-министра визит на Тунгусский водозабор, участие в церемонии ввода в эксплуатацию комплекса 2-й секции водозаборных сооружений и встреча с Вячеславом Шпортом. Мощность проекта — 106 тыс кубометров воды в сутки, а стоимость — 10,2 млрд рублей.
Добавим, Хабаровск стал первым городом в пятидневной поездке Медведева, в ходе которой он также посетит Ханой, Хошимин и Бангкок.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции
В ЕС не смогли согласовать 21-й пакет санкций против РФ – СМИ
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом