ДАЙДЖЕСТ: |
В Таиланде Дмитрий Медведев встретится с членами королевской семьи, а также обсудит со своим коллегой Праютом Чан-очой вопросы двустороннего сотрудничества.
В планах визита Дмитрия Медведева встреча с Губернатором Хабаровского края Вячеславом Шпортом. «Никаких абстрактных рассуждений, никакого популизма».
Первое мероприятие с участием Медведева состоится в Хабаровске, где он с местными руководителями, а также главами российских министерств обсудит экономическое развитие региона.
Также Медведев вручит награды участникам ликвидации последствий разрушительного наводнения, которое произошло на Дальнем Востоке в 2013 году.
Тунгусское месторождение подземных вод расположено в междуречье Амура и Тунгуски в 10 км западнее Хабаровска. «Хабаровский край» — лаконично прокомментировал иллюстрацию премьер. «Я буду подробно обсуждать с деловыми кругами этих стран вместе с нашими представителями бизнеса развитие сотрудничества в сфере энергетики, промышленности, торговли и инвестиций на Дальний Восток», — отметил Медведев.
![]() |
Путин – Мирзиееву: мы будем наращивать связи России с Узбекистаном
АРМЕНИЯ. Владимир Путин побеседовал с Николом Пашиняном в Тяньцзине
КРАСНОДАР. В Геленджике эвакуировали туристов с базы отдыха из-за падения дрона
АЗЕРБАЙДЖАН. Кремль: Владимир Путин и Ильхам Алиев пересекутся на мероприятиях ШОС в понедельник
АРМЕНИЯ. Ереван и Пекин установили стратегическое партнерство
АРМЕНИЯ. Кремль: Владимир Путин и Ильхам Алиев пересекутся на мероприятиях ШОС в понедельник
АЗЕРБАЙДЖАН. Алиев, Пашинян и Эрдоган пообщались в Тяньцзине