ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Судебные приставы-исполнители Межрайонного отделения по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике взыскали уголовный штраф с жительницы Грозного, осужденной за фиктивную прописку иностранного
Женщина сделала фиктивную временную регистрацию в своей квартире уроженцу Грузии. Позже правоохранителями было установлено, что по месту своей прописки иностранец не проживает.
Своими действиями хозяйка квартиры лишила возможности уполномоченные органы РФ контролировать соблюдение иностранцем
правил миграционного учета и его передвижение по территории РФ.
Суд признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ (Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации). В качестве наказания осужденной был назначен штраф в размере 100 тысяч рублей.
В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав-исполнитель предупредил должницу о последствиях неуплаты задолженности в
установленные сроки.
После полученных разъяснений должница выплатила назначенный судом штраф в полном объеме
![]() |
Трамп сделает все возможное чтобы заполучить Нобелевскую премию мира
ДАГЕСТАН. Жара плюс 40 градусов продержится в Дагестане всю неделю
Иранист: Так называемый «Зангезурский коридор» может стать «дорогой жизни» для бакинской диктатуры
Иран подтверждает мирный характер своей ядерной программы: Интервью Эсмаила Багаи
Двухнедельные поиски экипажа казахстанского вертолета не дали результата
КРЫМ. Михаил Афанасьев поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём железнодорожных войск
КРЫМ. Глава Симферополя Михаил Афанасьев поздравил сотрудников Службы спецсвязи ФСО