| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. На всех избирательных участках в республике строго следят за соблюдением мер безопасности и санитарных норм, установленных Роспотребнадзором в связи с коронавирусной пандемией. Хотя эпидемиологическая ситуация в регионе пошла на спад, угроза заражения все еще сохраняется.
Самой уязвимой группой остаются пожилые люди 65+, а также люди с хроническими заболеваниями. Эту категорию избирателей решили изолировать от общего потока, и специально для них, ЦИК России утвердила положение о предоставлении им возможности надомного голосования. Они могли подать устную или письменную заявку с просьбой предоставить им право проголосовать у себя дома.
Дезинфекция помещений и соблюдение социальной дистанции во время голосования — это основные требования на всех избирательных участках. Защитные средства выдаются на входе в помещение. Возле выхода стоят урны, куда можно складывать использованные маски и перчатки.
![]() |
Развитие туризма Северного Кавказа отметили в правительстве РФ
Парламентская дипломатия может помочь урегулировать иранский кризис – Слуцкий
В МИД РФ не исключают отмену стыковочных рейсов в странах Персидского залива
В США рассказали о переговорах с делегацией России во Флориде
Российское производство Wink: конец эпохи китайских приставoк
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир с Арменией заключен навсегда – Ильхам Алиев