| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. 25 июня, как и было заявлено ранее, все избирательные участки в Ингушетии с 8 утра открыли двери для первых голосующих. Но учитывая, что по причине распространившейся в стране коронавирусной инфекции многие люди находятся еще на самоизоляции, Избиркомом было организовано также и надомное голосование.
В этом же формате могли проголосовать и люди пожилого возраста, инвалиды и другие, кто по ряду причин не мог самостоятельно прийти на избирательный участок. В Верхних Ачалуках желание голосовать дома в первый день выразили около двух десятков человек. Хотя впереди целая неделя голосования, они определились с выбором еще накануне.
Выездная группа членов УИК № 522 строго соблюдает те же меры безопасности, которые введены и на участках. В дом они входят в защитной медицинской одежде, в масках, перчатках. Голосующему предлагается набор, в котором также содержатся маска, резиновые перчатки, ручка. Заполненный бюллетень опускается в переносную урну для голосования.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом