| ДАЙДЖЕСТ: |
Международный комитет Красного Креста (МККК) получил разрешение от представителей международной коалиции во главе с Саудовской Аравией на доставку медикаментов в Йемен, об этом сообщил представитель организации агентству Reuters.
Представитель Красного Креста также заявил, что организация рассчитывает направить два самолета с медикаментами и персоналом в Йемен в понедельник.
«Мы получили разрешение от коалиции на два самолета, один доставит медикаменты, второй - персонал», - заявил представитель МККК.
Международная коалиция под предводительством Саудовской Аравии с 26 марта совершает] воздушные атаки на позиции йеменских повстанцев - хуситов. Хуситы удерживают йеменскую столицу Сану и другие города страны с декабря 2014 года.
![]() |
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство
АБХАЗИЯ. Кириенко и Гунба встретились на реконструированной набережной Диоскуров в Сухуме
ЧЕЧНЯ. Парламент Чечни утвердил 5 законопроектов к пленарному заседанию