ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по городу Магас передали отцу его семилетнюю дочь, которая около семи часов вечера ушла из дома и не вернулась.
После полутора часов неудачных поисков отец девочки заметил группу задержания, патрулирующую улицы столицы республики. Мужчина рассказал о сложившейся ситуации росгвардейцам, передал им фотографию дочери и оставил свой номер телефона.
Правоохранители незамедлительно приступили к поискам и в вскоре обнаружили разыскиваемую девочку в одном из дворов города. Ребенок был передан родителям.
Отец девочки направил на имя начальника Управления Росгвардии по Республике Ингушетия полковника полиции Эдуарда Павлова письмо, в котором выразил благодарность личному составу территориального органа за оперативное реагирование на ситуацию, добросовестное отношение к своим обязанностям и отзывчивость.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию
ВОЛГОГРАД. В области зафиксирован новый случай бешенства — введен карантин в посёлке Иловля