| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции обществом с ограниченной ответственностью «Аква».
Установлено, что директором коммерческой организации в нарушение требований антикоррупционного законодательства не направлено сообщение о приеме бывшего муниципального служащего по последнему месту его службы.
Изложенное явилось основанием для возбуждения в отношении должностного лица дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего).
Одновременно в адрес директора организации внесено представление об устранении нарушений закона, их причин и условий, им способствующих.
Рассмотрение актов реагирования взято на контроль.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Гурдалинское сражение: кровопролитная битва Кавказской войны
В США заявили о необходимости переговоров с президентом России
Сборная России по футболу уступила Чили в товарищеском матче
Портфель совместных проектов на $8 млрд подготовили Астана и Ташкент