| ДАЙДЖЕСТ: |

Задержка игры составила пять минут.
Ярцев опроверг информацию о конфликте из-за выбежавшего на беговую дорожку болельщика «Торпедо». «ОМОН попытался его задержать, фанаты гостей захотели отбить своего товарища».
Эти люди, устроившие беспорядки, уже не болельщики. Кроме того, над трибунами летали петарды и файеры.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза во вторник рассмотрит инцидент с беспорядками на матче.
Вне зависимости от того, какое решение примет КДК, ближайшие два домашних матча, против «Терека» и ЦСКА, «Торпедо» проведет при пустых трибунах.
Нападающий «Торпедо» Александр Салугин в разговоре с корреспондентом «Р-Спорт» заявил, что «Арсенал» не был похож сам на себя.
Главный тренер молодёжного состава «Арсенала» Виктор Булатов прокомментировал игру своих подопечных в матче 21-го тура молодёжного первенства России с «Торпедо».
![]() |
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров
АРМЕНИЯ. В Грузии вновь открыли движение к границе с Арменией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский газ в Европе будут получать 16 стран
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане назвали число обезвреженных за год мин на освобожденных территориях
АЗЕРБАЙДЖАН. Карабахский университет будет готовить финансистов по стандартам АССА
АРМЕНИЯ. Иран готов заключить соглашение о стратегическом партнерстве с Арменией