| ДАЙДЖЕСТ: |

Президент «Торпедо» Александр Тукманов раскритиковал болельщиков клуба, устроивших беспорядки во время матча с тульским «Арсеналом» (3:1). Отметим, что все четыре мяча тульские футболисты забили во втором тайме. «Для идентификации личностей нарушителей сотрудниками полиции использовалась установленная на стадионе система видеонаблюдения», -сказано в заявлении.
На фанатов составлены протоколы по статье «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований». Им грозит запрет на посещение стадионов. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления МВД по Тульской области Андрей Ярцев.
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС будет разбираться с инцидентом. По предварительной информации один из болельщиков гостей выбежал на беговую дорожку, но его действия пресекла полиция.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию