| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня в Доме футбола на Таганке состоялось заседание КДК РФС. Поле было во время матча надлежащего качества, а сейчас оно, конечно, побито. Не будем инициаторами проблем. В нашем регионе морозов особых нет, поэтому я проблем не вижу. «Если осенью не уходить в отпуск, а заниматься подготовкой поля к зиме, все будет хорошо», — добавил Ефремов. «Если осенью не уходить в отпуск, а готовить газон к зиме, он будет в хорошем состоянии», — подчеркнул эксперт.
Матч 21-го тура чемпионата между «Арсеналом» и «Торпедо» был остановлен на 30-й минуте из-за того, что болельщики гостей прорвали ограждение, выбежали на беговую дорожку за воротами «Арсенала» и устроили массовую драку.
Руководитель комиссии по инспектированию полей Александр Зорков сообщил, что комиссия РФС и РФПЛ по допуску полей больше не приедет с проверкой в Тулу на стадион «Арсенал».
Президент «Арсенала» Петр Кошельников сказал, что туляки работали над тем, чтобы подготовить поле Центрального стадиона в Туле к проведению матча 22-го тура премьер-лиги со «Спартаком».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет