| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня в Доме футбола на Таганке состоялось заседание КДК РФС. Поле было во время матча надлежащего качества, а сейчас оно, конечно, побито. Не будем инициаторами проблем. В нашем регионе морозов особых нет, поэтому я проблем не вижу. «Если осенью не уходить в отпуск, а заниматься подготовкой поля к зиме, все будет хорошо», — добавил Ефремов. «Если осенью не уходить в отпуск, а готовить газон к зиме, он будет в хорошем состоянии», — подчеркнул эксперт.
Матч 21-го тура чемпионата между «Арсеналом» и «Торпедо» был остановлен на 30-й минуте из-за того, что болельщики гостей прорвали ограждение, выбежали на беговую дорожку за воротами «Арсенала» и устроили массовую драку.
Руководитель комиссии по инспектированию полей Александр Зорков сообщил, что комиссия РФС и РФПЛ по допуску полей больше не приедет с проверкой в Тулу на стадион «Арсенал».
Президент «Арсенала» Петр Кошельников сказал, что туляки работали над тем, чтобы подготовить поле Центрального стадиона в Туле к проведению матча 22-го тура премьер-лиги со «Спартаком».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кунта-Хаджи Кишиев и гуноевцы: история духовной связи
Путин – Токаеву: отношения Москвы и Астаны носят стратегический характер не на словах, а на деле
АЗЕРБАЙДЖАН. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Республика Адыгея вошла в топ-3 самых здоровых регионов России
АДЫГЕЯ. Миллионный рубеж взят: губернатор отчитался о росте турпотока в Адыгею на 17% за 2025 год
АЗЕРБАЙДЖАН. В Джалилабаде место обнаружения археологических артефактов взяли под охрану
АЗЕРБАЙДЖАН. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США