| ДАЙДЖЕСТ: |

Около 15 болельщиков московского «Торпедо» были доставлены в отделение полиции в Туле, где во время воскресного матча 21-го тура чемпионата России по футболу «Арсенал» — «Торпедо» на стадионе произошли беспорядки, приведшие к приостановке игры. — Я считаю, что шансов сыграть со «Спартаком» в Туле нет. Но до игры пошел мокрый снег с дождем, любое поле не выдержало бы и вырывалось. Я думаю, дубль на матч не отправится, такого больше не будет.
Сегодня болельщики московского «Торпедо» устроили беспорядки в Туле во время игры с «Арсеналом».
К моменту остановки встречи счет был не открыт. «Торпедо» было лучше готово физически. Малоян пробил головой по воротам, а защитник «Торпедо» вынес мяч.
На 62-й минуте дальним ударом отличился Кирилл Комбаров, который забил свой первый гол за четыре года. на 71-й минуте преимущество «автозаводцев» упрочил Антон Путило. «Но один тайм дался мне, откровенно говоря, тяжело».
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова