| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. В честь Дня семьи, любви и верности активисты Общероссийского народного фронта в Республике Калмыкия в рамках акции #МыВместе организовали для всех желающих мастер-класс по составлению генеалогического древа. Мероприятие в онлайн-режиме провел сопредседатель регионального штаба ОНФ в Калмыкии, кандидат филологических наук Евгений Бембеев.
«Каждый человек хоть раз задумывался о своих корнях, а с возрастом этот интерес только усиливается. Счастливым считается тот человек, который знает своих предков, свою родословную хотя бы до седьмого колена. Очень радует, что сейчас много молодых людей стараются составить свои генеалогические древа, за информацией даже обращаются в архив. В такой замечательный праздник мы решили помочь им и напомнили некоторые забытые термины родства», – рассказал Бембеев.
Прямой эфир на официальной странице представителя ОНФ в Instagram посмотрели более 350 человек. Тема вызвала большой интерес среди участников, подписчики оставили комментарии с просьбой сохранить видео мастер-класса.
![]() |
Президент Ирана назначил нового главу МО спустя 8 месяцев после гибели предыдущего
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Азербайджана и ООН обсудили обмеление Каспия
Латвия запретила ввоз в ЕС армянского зелёного чая из-за пестицидов
АЗЕРБАЙДЖАН. Профильная комиссия парламента Армении обсудит ратификацию TRIPP послезавтра
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший из Швейцарии в Китай самолет экстренно сел в Баку
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК поздравил митрополита Василия с 55-летием
Израиль поставит Азербайджану ракеты и системы РСЗО на $235 млн – СМИ
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном