| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Мечты 84-летней бабушки и многодетной семьи из Калмыкии, обратившихся на прямую линию президента в прошлом году, исполнили активисты Общероссийского народного фронта.
Как отметили общественники, для того, чтобы исполнить мечту Нины Яковлевны, они обратились за помощью к меценату Дмитрию Сангаджиеву. В республике его имя известно достаточно хорошо. Его семья занимается благотворительностью уже много лет. Это тот самый человек, который в разгар пандемии из своих собственных средств перечислил для многодетных семей один миллион рублей и еще триста тысяч - на организацию работы волонтерского штаба.
«Гармони, о которой мечтала Нина Яковлевна, в нашем городе не оказалось, но специально для нее мы отыскали нужный вид инструмента в другом регионе и привезли сюда. Мечты должны сбываться», - сказал Сангаджиев.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан обеспокоен ситуацией в Иране – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Алиев: процессы сближения Еревана с Баку и Анкарой идут параллельно
В России открывается Школа системного моделирования для решения проблемы дефицита инженерных кадров
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван закрыли страницу войны – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Православная епархия Азербайджана почтила память жертв Черного января