| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель участковой избирательной комиссии Лиана Хатуева и секретарь комиссии Шукран Жакалаева награждены знаком отличия УФСИН «За заслуги».
Члены участковой избирательной комиссии избирательного участка № 493 были удостоены наградами за взаимодействие в организации и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, прошедшие 1 июля 2020 года.
Проведению выборов предшествовала большая подготовительная работа администрации СИЗО и руководства УФСИН России по Чеченской Республике, в ходе мероприятия нарушений выявлено не было. Всего участие в голосовании приняли более 200 подозреваемых и обвиняемых. Таким образом, усилиями членов УИК и сотрудников уголовно-исполнительной системы была обеспечена открытость, честность и легитимность голосования.
Вместе с тем, начальник следственного изолятора Хасбулат Алсултанов еще раз выразил слова благодарности за активное сотрудничество при реализации избирательных прав лиц, содержащихся под стражей.
![]() |
Беспилотный метропоезд: следующий шаг после автономного трамвая
Министр армии США предрёк Украине «неминуемое поражение» — NBC
ЧЕЧНЯ. Цены на бензин в Чечне упали на 8,7% — рекорд по России
Подозреваемый в ограблении Лувра заявил, что не знал, где именно участвовал в преступлении
ЧЕЧНЯ. Рамзан Баканаев стал победителем федеральной премии «Знание.Премия»
«Фрод-рулетка» от Т-Банка: как работает сервис против мошенников, который спас 490 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Рамзан Межиев из ДУМ ЧР окончил курс по религиозной дипломатии в Дипломатической академии МИД
РОСТОВ. Только один из пяти выпускников СПО покидает Дон после учебы