| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Ачхой-Мартановским районным судом с участием помощника межрайонного прокурора Магомета Батыгова рассмотрено ходатайство следователя межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по ЧР о заключении под стражу подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В ходе судебного заседания установлено, что злоумышленник на почве ранее возникших личных неприязненных отношений, в ходе возникшей драки с жителем района, нанес последнему ножом не менее двух ранений в жизненно важный орган, от которого он скончался на месте.
Суд, с учетом мнения участвовавшего прокурора, удовлетворил ходатайство следователя избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела находится на контроле.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС
Вечером Военно-Грузинская дорога снова закрылась для большегрузов
В Дагестане к девяти годам колонии приговорили экс-главу отделения ПФР