| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Магомед Евлоев и генеральный директор строящегося лесоперерабатывающего комбината Хасан Богатырев обсудили вопросы лесопереработки и договорились о встрече с арендаторами лесных участков, для обсуждения с ними планов на сотрудничество, сообщает пресс-служба ведомства.
«Евлоев и Богатырев договорились провести совместную встречу с действующими арендаторами лесных участков, чтобы представить им проект ЛПК и обсудить вопросы сотрудничества. В свою очередь Минприроды Ингушетии окажет необходимую поддержку инвестору», — сказал «Ингушетии» сотрудник пресс-службы.
По его словам, строительство ЛПК является важным инвестиционным проектом для всей республики. Объект будет запущен в октябре этого года в сельском поселении Мужичи Сунженского района. На данный момент строительство комбината завершено на 70%.
![]() |
Отказ от иллюзий: почему Россия больше не стремится заместить абсолютно всё зарубежное ПО
Почти 320 участков будут действовать за рубежом на выборах в Госдуму
В Ингушетии отремонтировали свыше 50 км линий электропередач в 2026 году
"Стройка века" в горах: Кыргызстан и Узбекистан вступают на "Шелковый путь"
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии вошел в топ-5 у российских туристов в сентябре
Какой сигнал подал Путин в поздравлении Кочаряну: Маркедонов разобрал
КЧР. Более 100 школьников Черкесска 1 сентября стали воспитанниками кадетских классов
Лавров заявил, что у Армении скоро пропадет «охота» вступать в ЕС