| ДАЙДЖЕСТ: |

Как пишет checheninfo.ru, впервые обнародован снимок капитана воздушного судна Airbus А320 компании Germanwings Патрика Зондерхаймера. По словам издания, это тот самый пилот, который предпринимал попытки попасть в кабину пилотов для того, чтобы помешать Андреасу Лубицу. На фотоснимке изображен мемориал в штаб-квартире авиакомпании Germanwings, который находится в Кельне. В СМИ отмечают, что эта фотография была сделана еще до того момента, как стали известны подробности крушения и признана вина Лубица. Именно его следствие считает виновным в крушении авиалайнера.
На фото можно заметить также снимки остальных членов экипажа разбившегося в Альпах лайнера А320. Командир настойчиво просил второго пилота, Андреаса Любица, открыть дверь. После этого капитан судна на протяжении пяти минут пытался пробиться топором в кабину пилотов.
Несмотря на молодой возраст, Зондерхаймер являлся опытным специалистом, он имел десятилетний стаж, успел налетать шесть тысяч часов.
![]() |
Туркестанский саммит: ОТГ нацелена стать новым центром силы в сфере ИИ
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия