| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Органами предварительного расследования он обвиняется в совершении 9 преступлений о превышении должностных полномочий.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по краю, в период с января 2015-го по октябрь 2016 года директор предприятия дал указания должностным лицам вычесть из зарплаты водителей компании деньги в счет погашения суммы ремонта 9 автобусов, при наличии договоров страхования транспорта.
Своими действиями директор совершил действия, явно выходящие за пределы его полномочий и повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан, а также охраняемых законом интересов общества и государства. Ущерб, причиненный противоправными действиями, составил более 440 тыс. рублей.
Прокурор направил уголовное дело в Центральный районный суд Сочи, уточнили в пресс-службе краевой прокуратуры.
![]() |
Пентагон стремительно теряет средства из-за миллиардных расходов на войну в Иране
ЧЕЧНЯ. Участники автопробега в Чечне проедут 214 километров по новой горной экотропе
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян
Иран заявил, что, если не сможет продавать нефть, то никому в регионе не позволит этого делать
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор пресек ввоз армянских роз из Беларуси
АРМЕНИЯ. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США