| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В прошлом году на встрече представителей СМИ районов Северной Осетии с главой региона Вячеславом Битаровым руководитель «Моздокского информационно-издательского центра» Сергей Телевной озвучил проблему отсутствия на предприятии современного транспорта.
В свою очередь, руководитель республики пообещал решить данный вопрос. В связи с чем в пятницу генеральный директор группы компаний «Бавария» Зелимхан Битаров вручил сотрудникам издательского центра ключи от нового автомобиля.
«Есть уверенность, что новый автомобиль поможет более оперативно решать редакционные вопросы и качественнее организовать транспортировку печатной продукции. Коллектив предприятия МУП «Моздокский информационно-издательский центр» очень признателен Вячеславу Битарову и руководству группы компаний «Бавария» за прекрасный подарок», – отметил Телевной.
Отметим, в эти дни газета «Моздокский вестник» отмечает свое 90-летие, а моздокская типография – 225-летие.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Стали известны подробности взрыва на остановке в Ставрополе
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии раскрыли, когда появится новая дорога до аэропорта
ГРУЗИЯ. Президент поддержал инициативу по запрету оппозиционных партий в Грузии
ГРУЗИЯ. Дополнительные поезда соединят Тбилиси и Батуми в ноябре
ГРУЗИЯ. Грузия призвала соотечественников быть аккуратнее в Бразилии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о ходе строительства дороги Квешети-Коби
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы