ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Сергей Аксёнов вместе с Заместителем Председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным осмотрели социальные объекты Евпатории. Об этом сообщило Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вместе с Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Маратом Хуснуллиным посетили социальные объекты инфраструктуры Евпатории.
Так, Марат Хуснуллин вместе с Главой республики осмотрели место под строительство детского реабилитационного центра мирового уровня в г. Евпатории на объединенной территории грязелечебницы «Мойнаки» и ГБУ «Санаторий для детей и детей с родителями «Родина», а также ФГБУ «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». В рамках мероприятия были намечены планы по дальнейшему развитию данных объектов и пути их реализации.
![]() |
КРАСНОДАР. Проверка на причастность: сожитель в центре внимания СК из-за гибели женщины
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова представила первое варенье чеченского бренда «Тускар».
СЕВАСТОПОЛЬ. Скандал вместо перемирия: Зеленский назвал предложение России "идиотизмом"
КРАСНОДАР. Скандал в школе: преподавательницу осудили за взятки в Тихорецке