ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В рамках, проводимых на территории Моздокского района профилактических мероприятий направленных на снижение количества ДТП с участием пешеходов, Госавтоинспекция Моздокского района рекомендует пешеходам сознательнее относиться к личной безопасности и обеспечить свою безопасность при помощи световозвращающих элементов, позволяющих увеличить расстояние, с которого будет заметен пешеход в 6-8 раз.
Светоотражатель - это дополнительный способ защиты в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. Специальный материал возвращает свет фар к водителю, делая вас заметнее с большего расстояния и снижая риск возникновения ДТП в 3-4 раза! Для большей безопасности используйте несколько световозвращателей, зафиксировав их с противоположных сторон, чтобы было видно водителям с обоих потоков движения.
Уважаемые водители! Будьте особенно внимательны при приближении к пешеходным переходам, снижайте скорость при подъезде к детским образовательным организациям.
![]() |
РОСТОВ. Смертельно опасные клещи атакуют Ростовскую область сразу с трех фронтов
ГРУЗИЯ. Два клуба из Грузии вышли во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Ираклий Кобахидзе: Тбилиси не отменит законы по требованию ЕС
РОСТОВ. В ростовских кафе и ресторанах теперь гуляют только богатые
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе разбившийся строитель работал на высоте без необходимых средств защиты
ДАГЕСТАН. Белорусские МАЗы и тракторы едут покорять горный Дагестан
ВОЛГОГРАД. Более тысячи мальков русского осетра выпустили в Волгу в Волгоградской области
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли бюст основоположнику военно-полевой хирургии Николаю Пирогову