ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Весной текущего года, в ходе проведения мероприятий, сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Майкопскому району получили информацию о том, что 28-летний ранее судимый житель республиканского центра планирует сбыть запрещенные вещества.
Полицейские реализовали комплекс оперативных и технических мероприятий, который позволил задержать майкопчанина после того, как он осуществил около 20 тайниковых закладок на территории одного из дачных товариществ в Майкопском районе.
В числе изъятого оказались несколько видов наркотиков - около 4 граммов мефедрона, более 6 граммов запрещенной к обороту «соли», а также почти 1 грамм гашиша.
В дальнейшем стражи правопорядка провели осмотровые мероприятия в квартире и автомобиле фигуранта. В результате этой работы удалось изъять приготовленные к сбыту наркотики, а также фасовочные материалы.
По данному факту следственным подразделением отдела МВД России по Майкопскому району было возбуждено уголовное дело.
![]() |
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ