| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. День жертвоприношения, объявленный в Ингушетии нерабочим, оперативно-выездные бригады филиала «Россети Северный Кавказ» — «Ингушэнерго» встречают на посту. 30 июля энергетики перешли на усиленный режим работы для того, чтобы обеспечить высокую степень надежности электроснабжения потребителей республики в период празднования Курбан-байрама (Г1урба).
Усиленный режим предусматривает дополнительный контроль за электросетевым комплексом, постоянное взаимодействие с территориальными органами безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, гидрометеорологической службой и муниципалитетами для своевременного обмена информацией.
«Мы всегда выкладываемся на 100%, но в такие значимые дни, конечно, чувствуем дополнительную ответственность. Специалисты максимально отработали каждый пункт — от технического состояния оборудования и материально-технических ресурсов до схемы оповещения оперативного персонала. И это большая радость, что в дне светлого и чистого праздника жертвоприношения — будет часть нашего труда», — отметил директор филиала «Ингушэнерго» Адам Цечоев.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов