| ДАЙДЖЕСТ: |

Sputnik Британская полиция прекратила расследование инцидента с участием экс-ведущего Top Gear Джереми Кларксона, уволенного из Би-би-си, сообщает checheninfo.ru.
«Полиция Северного Йоркшира закончила работу по делу с инцидентом, в который был вовлечен Кларксон», — цитирует издание представителя следствия.
«В настоящее время все допросы завершены».
Ранее сам продюсер Ошин Таймони подтвердил, что не собирается подавать заявление в полицию на Кларксона. «Мы не планируем дальше заниматься этим расследованием», — подчеркнули в полиции. Ожидается, что со своим шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй выйдут на сцену в Великобритании, Австралии, Норвегии и Южной Африке.
В конце марта британская корпорация Би-би-си объявила, что не будет продлевать контракт с Кларксоном из-за этого скандала.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»