| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщает британское издание «Sunday Express», руководство телекомпании уже определилось с составом ведущих. Ими станут Джоди Кидд-британская телеведущая и супермодель, актер и писатель Филипп Гленистер и мотогонщик Гай Мартин.
Все члены новой команды ведущих в разной степени связаны с автомобилями или автоспортом, уточняет Sunday Express. К примеру, Гай Мартин — любитель поучаствовать в гонках на мотоциклах, а Филипп Гленистер в свое время был ведущим телепередачи на тему ретро-машин. Среди них прозвучало имя известного телевизионного актера Филипа Гленистера, который ведет автомобильную передачу For The Love of Cars, где вместе с дизайнером Антом Анстедом реставрирует классические автомобили. Джоди Кидд также принимала участие в автомобильном телепроекте. Позже руководство BBC приняло решение отказаться от продления контракта с Кларксоном. Однако, по его словам, «определенная линия была пересечена».
Напомним, причиной отстранения Кларксона называют драку с продюсером телеканала BBC. BBC по этому поводу затеяла внутреннее расследование.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января