Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Почему английский язык так актуален для дошкольников и детей школьного возраста?


Просмотров: 532Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Почему английский язык так актуален для дошкольников и детей школьного возраста?

Существует древняя поговорка "Сколько языков ты знаешь — столько раз ты человек", это значит что изучение иностранных языков очень полезно и престижно. Один из них — английский язык. Он распространен в бизнесе, искусстве, науках. При изучении английского языка ребенок повышает свой уровень знаний, за их счет идет улучшение таких качеств как: запоминание, постановка речи, общительность, пробуждение интереса к обучению, а так же общее развитие интеллекта.


Виды работы на уроках английского языка:



1. Произношение: различные скороговорки, речевая постановка, устранение слабых мест при разговоре.

2. Взаимодействие с предметами: рассказ об игрушке (книге, предмете интерьера и тд), описание увиденного.

3. Работа с изображением: описание картинки, обсуждение деталей, выводы, сравнение двух изображений.

4. Разучивание и рассказывание стихов, считалок, скороговорок, рифм, конкурс чтецов, разно жанровая декламация (в том числе оптимистическая, печальная, сердитая, соревнования в командах и парах).

5. Распевание песен.

6. Подвижные игры: игры с мячом, цепочка с игрушкой, зарядки, разминки, танцы и хороводы, выполнение команд в движении.

7. Обычные игры: лото, загадки, разгадывание кроссворда.

8. Ситуации и ролевые игры: изучение ситуаций, интервью, бытовые сюжеты.

9. Обработка видео и аудио-материалов: просмотр, прослушивание и обсуждение мультфильмов и диа-фильмов на английском языке.

Если бы вы хотели чтобы ваш малыш получил весь спектр данных развлечений в обучении, чем монотонное заучивание, то мы готовы предоставить вам доступ к ресурсу: https://msk.poliglotiki.ru/anglijskij-yazyk-dlya-malyshej-1-3-goda.html


Актуальность изучения английского языка.


Английский язык все больше и больше врывается в нашу повседневную жизнь: песни на радио и интернет каналах поются на данном языке. У людей появляется интерес узнать их смысл, и здесь нужен перевод. Люди начинают больше путешествовать поэтому, для того чтобы поехать за рубеж, найти какую — нибудь достопримечательность или заказать хостел, поужинать в ресторане потребуется язык. Вполне возможно изучать такие иностранные языки как: французский, немецкий, испанский, но английский занимает ведущее место и свое предпочтение люди отдают именно английскому языку. Поэтому как взрослому человеку, так и малышу будет полезно начать изучение английского языка и с малых лет.


Узнать подробнее об изучении английского языка для деток вы можете пройдя по данной ссылке https://msk.poliglotiki.ru/anglijskij-yazyk-dlya-malyshej-1-3-goda.html


Подведем итоги: многие родители хотят чтобы их ребенок хорошо развивался не только физически, но и умственно. Московский центр Poliglotiki предоставляет обучение для дошкольников, гарантируя что ваш малыш не только повысит уровень знания иностранного языка, но и не будет скучать, а приобретет первых друзей!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"