| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Указом Президента Российской Федерации от 17.04.2020 № 272 срок представления служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период 2019 года был продлен до 01.08.2020 включительно.
В этой связи по поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова в целях предупреждения и профилактики коррупции прокуратурой республики проведены мероприятия по антикоррупционному просвещению работников в трудовых коллективах органов исполнительной власти и местного самоуправления, организациях и учреждениях, где вручались памятки и буклеты с разъяснением действующего законодательства.
Вместе с тем по фактам о готовящихся нарушениях закона в части недостоверного и неполного представления указанных сведений прокуратурой объявлено 610 предостережений, которые уберегли служащих от совершения противоправных деяний.
![]() |
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни призвал мусульман не доверять религиозные вопросы искусственному интеллекту
В феврале в Ведено пройдёт яркий праздник черемши «Хонк-Фест»
ЧЕЧНЯ. «Автоаул» и «Путник»: новые кемпинги изменят туристическую карту республики
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Эдилов обсудил с администрацией подготовку к выборам в ЧР
КТЖ продлит маршрут турпоезда "Шелковый путь" до Таджикистана