| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. С сотрудниками Главного управления МЧС России по КЧР, военнослужащими и государственными гражданскими служащими проведены занятия по антикоррупционной направленности.
На занятия были приглашены помощник прокурора Карачаево-Черкесской Республики по противодействию коррупции Руслан Адзинов и главный специалист по противодействию коррупции МЧС России на территории КЧР Виктор Гречанов.
В ходе мероприятия рассматривались статьи Федерального закона №273-ФЗ от 25.12.2008 «О противодействии коррупции», а также нормативно-правовые акты по вопросам антикоррупции.
Личному составу был разъяснен порядок заполнения справок о доходах и расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также порядок предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Кроме того, на занятии озвучили типичные спорные моменты при заполнении справок о доходах.
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» подключило к электросетям почти 1,5 тыс. объектов с начала 2026 года
КРАСНОДАР. В соборе Александра Невского прошла божественная литургия
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну