| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Со специалистами центра им. академика Гамалеи работали заместитель министра здравоохранения КБР Татьяна Аникушина, начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению Инна Мамхегова, специалисты медучреждений министерства.
Рабочая группа ознакомилась со службой лабораторной диагностики в Медицинском консультативно-диагностическом центре, Республиканской клинической больнице, Центре по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.
По результатам работы сформулированы рекомендации по организации службы лабораторной диагностики, повышению уровня автоматизации лабораторных служб, а также эффективности реализуемых проектов и программ.
![]() |
КАРАБАХ. Глава Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Путин почтил минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации