| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. - Сегодня каждый является создателем контента. Вызов текущего времени состоит в том, насколько достоверным является этот контент. Если человек не может работать с источниками в информационную эпоху, то он распространяет дезинформацию, - так определил актуальность своего выступления известный эксперт.
Александр Малькевич рассказал машуковцам об угрозах современного информационного общества, источниках возникновения фейковых новостей, способах их разоблачения и борьбы с ними.
- Информационное пространство за последние 15 лет кардинально изменилось. Люди просто не успели увидеть эту трансформацию, потому что внешне осталось все так же, как и ранее. Изменились сами внутренние структуры потребления информации и, самое главное, способы производства и распространения контента, - заметил он.
![]() |
КРАСНОДАР. На депутатской планерке обсудили вопросы охраны объектов культурного наследия Кубани
КРЫМ. Крымские микробы покоряют Китай: учёные двух стран создают агроцентр будущего
АБХАЗИЯ. Россия поможет в создании туристического мастер-плана Абхазии
АЗЕРБАЙДЖАН. Туристический саммит с участием шести стран Азии пройдет в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Садыр Жапаров завтра начнет рабочий визит в Азербайджан
ДАГЕСТАН. Дагестан и Чечня получили 5 миллиардов на восстановление после паводков
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана выразил соболезнования Саудовской Аравии
Каспийский курс: как Туркменистан развивает собственное судостроение?