ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. По информации Министерства здравоохранения Астраханской области, 8 июля в регионе от коронавируса скончался ещё один пациент.
Местный житель 1977 года рождения находился на самолечении в течение пяти дней. 25 июня, после ухудшения самочувствия, мужчина вызвал бригаду скорой помощи и был доставлен в Александровскую больницу для прохождения обследования. Астраханцу сделали компьютерную томографию органов грудной клетки, которая показала, что у мужчины двусторонняя пневмония с признаками COVID-19. Тест также показал наличие вируса у пациента. Состояние больного постепенно ухудшалось и, несмотря на все старания медиков, 8 июля он скончался.
По данным на 19 августа, в Астраханской области зафиксировано 5 294 подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 4 444 пациента выздоровели, 61 — скончался.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов принял участие в заседании Президиума Совета законодателей
КРАСНОДАР. В Новороссийске пресекли ввоз из Турции более 1300 мощных винтовок
КРАСНОДАР. На Кубани решили пересадить туристов и местных жителей на вертолеты
ДАГЕСТАН. Стало известно, кто виноват в массовом отравлении детей в Дагестане
КРАСНОДАР. Главу госпредприятия в Сочи обвинили в одобрении бракованной системы безопасности
ЧЕЧНЯ. Неизвестные страницы истории: чеченцы в Кавказсой войне как пионеры военного искусства
КБР. От школьников до ветеранов СВО, в КБР наградили лучших значкистов ГТО
Осуждаем поведение правящего режима и его фальшивую повестку мира — Центральный комитет АРФД Канады
КБР. В Кабардино-Балкарии в разгаре битва за урожай, помогает погода и новая техника
КРЫМ. В Крыму собрали более 500 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур