«Вольфсбург» побеждает «Штутгарт», Шюррле забивает первый гол

Просмотров: 628Комментариев: 0

В матче 27-го тура немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» на своём поле победил со счётом 3:1 «Штутгарт».

Вольфсбург 3:1 Штутгарт Голы: Родригес, 41 (с пенальти), 65. В других встречах менхенгладбахская «Боруссия» крупно обыграла «Хоффенхайм» (4:1), «Фрайбург» одолел «Кельн» — 1:0, «Вердер» и «Майнц» мячей не забили, «Айнтрахт» и «Ганновер» победителя выявить не смогли (2:2).

Гонсало Кастро и Штефан Кисслинг забили по два гола на брата, и «Байер» разгромил «Гамбург». Кисслинг, 44, 56.

Голы: Шипплок, 17 (1:0); Крузе, 26 (1:1, пен); Херрман, 31 (1:2); Раффаэл, 36 (1:3); Херрман, 51 (1:4).

«Вольфсбург» — «Штутгарт» — 3:1 (1:1). Айгнер, 54. — Марсело, 68.

Дубль в составе «волков» оформил защитник Рикардо Родригес, который на 41-й минуте реализовал пенальти, а на 65-й минуте отличился уже с игры.