ДАЙДЖЕСТ: |
27 ноября 2014 года в Вене прошло заседание, в ходе которого данная Организация решила сохранить квоту добычи нефти на уровне 30 миллионов баррелей в день. Такая динамика стала реакцией на неожиданно подскочивший спрос среди иностранных переработчиков черного золота.
В марте выкачка нефти в Саудовской Аравии выросла до рекордных показателей, составляющих 10,3 миллиона баррелей в сутки.
Министр нефтяной промышленности королевства заявил в Эр-Рияде, что производство нефти в стране останется на уровне 10 млн. баррелей в сутки.
Местный министр нефти обещает не снижать нефтедобычу в ближайшем будущем. Он указал, что Саудовская Аравия будет «строить сильную экономику, в основе которой будут несколько источников дохода».
В декабре генеральный секретарь ОПЕК Абдулла аль Бадри заявил, что мировые цены на нефть торгуются ниже показателей, которые отвечают фундаментальным условиям рынка.
![]() |
Воспользуется ли ситуацией Баку и попытается напасть на Сюник: ответ посла Ирана в Армении
Трагедия в зоопарке: пятилетний мальчик погиб после нападения льва в Индии
ЧЕЧНЯ. Неизвестные бородачи с оружием избили сотрудника военной полиции
ЧЕЧНЯ. Известный мусульманский учёный проведёт образовательные занятия в столице Чечни
ЧЕЧНЯ. Поведение в баллах: в республике внедряется новый подход к воспитательной работе с детьми
ЧЕЧНЯ. Голоса учтены, проекты утверждены: завершено V Всероссийское голосование по благоустройству
КРАСНОДАР. Парламентарии России и Беларуси обсудили аспекты межрегионального взаимодействия
ИИ в рюкзаке: почти половина российских школьников «подружилась» с нейросетями