| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Государственным инспектором отдела земельного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чеченской Республике, в целях надзора за соблюдением земельного законодательства РФ, проведено мероприятие по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами - плановый (рейдовый) осмотр, обследование объектов земельных отношений.
В ходе проведения планового (рейдового) осмотра, обследования установлено, что земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» с кадастровым номером 20:11:2102000:381, расположенный в границах сельского поселения Гойское Урус-Мартановского района, используется для производства сельскохозяйственной продукции. Площадь земельного участка составляет 20 га. На всей площади земельного участка произведены обязательные агротехнические мероприятия по воспроизводству и сохранению плодородия почв. На южной и западной стороне участок граничит с мелиоративной системой в виде полезащитных лесных насаждений, находится мелиоративная система в надлежащем состоянии.
В результате проведения планового (рейдового) осмотра, обследования данного земельного участка, нарушений требований земельного законодательства РФ не выявлено.
![]() |
Барселона и Реал разработали новые правила для мусульманских игроков
Возгорание произошло на летевшем из Екатеринбурга в Стамбул лайнере
ГРУЗИЯ. Британии следует ввести санкции против BBC — грузинский политик
ГРУЗИЯ. Кобахидзе пообещал защитить попавшие под санкции Лондона телеканалы Imedi и "Пос ТВ"
Google Maps ослепла: сразу два сбоя Android Auto оставили водителей без навигации
РОСТОВ. В Ростовской области ввели штрафы за бытовые конфликты и лай собак
РОСТОВ. В Ростовской области логисты удаленщики возглавили рейтинг по росту зарплат
Мишустин высоко оценил преобразования в сфере здравоохранения Ставрополья