ДАЙДЖЕСТ: |
Установлено, что земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», не используется для производства сельскохозяйственной продукции, в соответствии с его целевым назначением. Земельный участок не вовлечен в сельскохозяйственный оборот, зарос древесной, кустарниковой и сорной растительностью.
Нарушены требования земельного законодательства РФ. Административная ответственность за данное правонарушение предусмотрена ч.2 ст. 8.7 КоАП РФ.
Итог планового (рейдового) осмотра, обследования — Управлением Россельхознадзора по Чеченской Республике землепользователю направлено предостережение о недопустимости нарушения требований земельного законодательства.
![]() |
Отношения с Арменией по-прежнему имеют для Ирана стратегическое и даже жизненно важное значение
Работа для роботов: эксперты спорят о будущем журналистики в эпоху нейросетей
Россия видит потенциал в развитии работы на платформе «3+3» – глава МИД
Посол РФ обратился с открытым письмом к Папикяну из-за высказываний Арцруна Ованнисяна
ЧЕЧНЯ. Восстание в Аухе 1877 года: борьба за землю и справедливость
«Ведомости»: Куратором отношений с Арменией в администрации президента РФ стал Сергей Кириенко
Киберэксперт рассказал, как вернуть взломанный аккаунт в Telegram
Новый президент Румынии Дан считает неуместной отправку войск на Украину
ЧЕЧНЯ. В Чечне планируют создать реабилитационный кластер для инвалидов и участников СВО