| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ.
В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов наградил работников отрасли, отличившихся и внесших значительный вклад в развитие сферы. В церемонии приняли участие руководители и работники компаний топливно-энергетического комплекса, ветераны нефтегазовой отрасли.
В своем выступлении Глава Ингушетии отметил, что, несмотря на трудности, которые испытывает нефтяная отрасль во всём мире, нефтекомплекс республики остаётся одним из ключевых секторов экономики региона.
«Примите
искренние слова благодарности за ваш важный труд, от которого зависит работа многих сфер экономики. «Ингушнефть» – самое крупное предприятие в республике, здесь трудится около 900 человек. В масштабах региона это – значительная цифра. За 8 месяцев 2020 г. наши нефтяники добыли 30 тысяч тонн нефти. Налоговые
поступления от нефтедобычи составляют значительную часть бюджета Ингушетии», – сказал Махмуд-Али Калиматов.
![]() |
Пентагон стремительно теряет средства из-за миллиардных расходов на войну в Иране
ЧЕЧНЯ. Участники автопробега в Чечне проедут 214 километров по новой горной экотропе
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян
Иран заявил, что, если не сможет продавать нефть, то никому в регионе не позволит этого делать
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор пресек ввоз армянских роз из Беларуси
АРМЕНИЯ. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США