| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником.
«Налоговая служба является важной составляющей развития отечественной экономики и обеспечения социальной стабильности», — отметил Калиматов.
По его словам, за свою историю налоговая служба прошла большой путь становления и развития и в этом заслуга всех сотрудников налоговой службы — и тех, кто стоял у истоков создания инспекций.
«Сегодня в налоговой службе Республики Ингушетия трудятся высококвалифицированные специалисты, четкая и слаженная работа которых вносит значительный вклад в укрепление финансовой и налоговой системы региона и страны в целом. От своевременного пополнения бюджетов всех уровней зависят динамика и эффективность развития республики, обеспечение социального благополучия ее жителей», — считает Глава региона.
«Ваш профессионализм и трудолюбие сегодня во многом способствуют обеспечению постоянного контроля над соблюдением норм законодательства, укреплению финансовой дисциплины и формированию налоговой культуры граждан республики. Уверен, что ваши знания, опыт и преданность делу станут залогом успешного выполнения всех важных государственных задач во имя процветания Ингушетии и благополучия ее жителей», — подчеркнул Калиматов.
![]() |
КАРАБАХ. ОБСЕ поблагодарила Азербайджан и Армению за роспуск Минской группы
ЧЕЧНЯ. В Чечне лтмечен переток средств с депозитов в недвижимость
ГРУЗИЯ. Грузия поставила второй рекорд по международным резервам
ГРУЗИЯ. Грузия отправит детей лечиться в Швейцарию за государственный счет
ГРУЗИЯ. СГБ Грузии нашла признаки антигрузинской диверсии в действиях BBC
ГРУЗИЯ. Кобахидзе предложил закрыть тему фейка о химоружии в Грузии