ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. В рамках предстоящего визита в Адыгею 6 сентября министр спорта РФ Олег Матыцин и глава республики Мурат Кумпилов примут участие в торжественной церемонии открытия первой в республике ледовой арены «Оштен», сообщили в пресс-службе главы Адыгеи.
- В честь открытия на ледовой арене состоится матч между командой хоккейного клуба «Policeman» Российской секции Международной полицейской ассоциации и Сборной любителей хоккея Республики Адыгея, - прокомментировали в пресс-службе.
Министр спорта и РФ и глава Адыгеи также проведут совещание, где состоится обсуждение вопросов развития физической культуры и спорта в регионе и реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».
По итогам совещания будет подписано новое соглашение между Министерством спорта России и Республикой Адыгея о сотрудничестве в области физической культуры и спорта.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Владикавказский зоопарк намерен утвердить возможность шефства над животными
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению