ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В рамках Всероссийского молодежного форума «ОстроVа» директор департамента инвестиционной деятельности и кластерной политики Минэкономтерразвития ЧР Исраил Тамаев представил проект «Школьная экономическая лига». По итогам форума он стал победителем грантового конкурса молодежных инициатив.
Проект «Школьная экономическая лига» (ШЭЛ) направлен на популяризацию предпринимательства среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений и формирование у них компетенций в области предпринимательской деятельности. В ходе реализации проекта планируется организовать тренинговые программы, конкурсы на лучший бизнес-план и кейс-чемпионаты.
Министр экономтерразвития ЧР Галас Таймасханов высоко оценил проект и выразил готовность его реализовать в республике совместно с Минэкономтерразвития ЧР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?