ДАЙДЖЕСТ: |
Источники на условиях анонимности предоставили западным СМИ фотографии, на которых, как утверждается, запечатлена задняя крышка планшета iPad mini четвёртого поколения, выполненная из алюминия с анодированным покрытием. Однако, у разоблачителей еще полно времени, так как релиз новинки намечен на последний квартал этого года.
Точные технические спецификации iPad mini четвёртого поколения нам пока неизвестны. Клавиши регулировки громкости предположительно будут выглядеть как в iPhone 6, а рядом с отверстием для объектива камеры появится еще одно — возможно для микрофона. Кроме того, дисплей девайса будет немного «срезан» книзу, чтобы пользователю было удобно брать гаджет с поверхности.
Компания Apple всегда очень щепетильно относила к предотвращению различных утечек информации о своих ещё не анонсированных устройствах, но похоже, что в этот раз «яблочной» корпорации не удалось предотвратить столь крупную утечку информации о новом iPad mini 4. Правда, судить о толщине гаджета пока достаточно сложно.
Говорить о каких-либо аппаратных изменениях, которые произойдут в новом iPad mini, пока еще слишком рано.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Досрочная пенсия за подвиг материнства: в Чечне уже 333 семьи получили льготу
ЧЕЧНЯ. Особый режим в связи с угрозой пожаров: В Чечне вводится противопожарный режим
ЧЕЧНЯ. Храм вместо рецидива: в Грозном может появиться центр пробации при епархии
Военные моряки России и Ирана потренировались в тушении пожара
ЧЕЧНЯ. Школьники, покорившие мир словом: кто выиграл конкурс «Расскажи миру о своей Родине»
АРМЕНИЯ. Российские дипломаты побывали в гостях у ветерана ВОВ в Армении
АСТРАХАНЬ. Астраханская область вошла в тройку лидеров ЮФО по модернизации объектов ЖКХ