| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Накануне сотрудниками УНК МВД по ЧР в рамках операции «Мак - 2020» в н.п. Новотерское в Наурском районе был выявлен факт незаконного хранения наркосодержащего вещества.
Как установлено, местный житель, 1982 г.р., хранил у себя полимерный пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета, по внешним признакам схожим с наркотическим средством марихуаной, весом около 50-60 граммов.
В ходе проведенных оперативно-профилактических мероприятий у жителя г. Грозного, 1986 г.р., в ходе досмотра в присутствии понятых полицейскими также был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения весом около 60 граммов.
Все изъятое вещество направлено на исследование.
В действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ.
![]() |
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы