| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции выявлены факты незаконного хранения нарковещества.
Так, у жителя н.п. Шатой Шатойского района, 1988 г.р., был обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения зеленного цвета со специфическим запахом, характерным для конопли, весом около 120 граммов.
В то же время у проживающего в с. Герменчук Шалинского района мужчины, 1983 г.р., полицейскими был изъят пакет, в котором находилось измельченное вещество растительного происхождения весом около 30 граммов.
Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР. В действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Проводятся проверки.
![]() |
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов