| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В Единый день голосования на территории Архонского сельского поселения, где выбирали Главу местной администрации не зафиксировано фактов нарушений правопорядка. На трех избирательных участках безопасность голосующих обеспечивали около 60 сотрудников Отдела МВД России по Пригородному району.
«Места для голосования были проверены и взяты под охрану за несколько дней до начала процедуры волеизъявления. Полицейские получили все необходимые технические средства для того, чтобы не допустить проноса на участки запрещенных средств. Начальником райотдела были поставлены конкретные задачи по обеспечению общественного порядка и выполнены»,- рассказал заместитель начальника полиции ОМВД подполковник Александр Фидаров.
Отметим, что полицейские несли службу с соблюдением всех предписанных Роспотребнадзором мер безопасности. Стражи правопорядка раздавали гражданам средства индивидуальной защиты при входе на участки.
После закрытия участков сотрудники полиции обеспечили безопасность при транспортировке избирательных бюллетеней и документации в территориальную избирательную комиссию и несли службу до окончания подсчета голосов.
![]() |
"Гранд Сервис Экспресс" перевезла по железной дороге в Крым 23,6 млн пассажиров
РОСТОВ. В Ростовской области проинспектируют стоимость булочек в школах
АЗЕРБАЙДЖАН. Осень свободы Сергея Есенина. Максим Шевченко. Фуад Ахундов. Эльмар Гусейнов