ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. - В Сочи здесь и сейчас собралось более 900 участников, и сегодня это самый большой в мире журналистский форум, - отметил на церемонии открытия председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, он зачитал коллегам приветствие и пожалание плодотворной работы от Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Также Владимир Соловьев поблагодарил администрации Краснодарского края и города Сочи за помощь в организации форума и гостеприимство.
Руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода передал журналистам от главы региона Вениамина Кондратьева теплые слова приветствия и пожелание успеха всем участникам большой профессиональной, творческой и дружеской встречи.
Форум продлится до 24 сентября, в его рамках пройдут встречи руководителей электронных и печатных СМИ из разных регионов СМИ, презентации мультимедийных проектов, семинары и мастер-классы по основным направлениям развития медиаиндустрии в России.
![]() |
КРАСНОДАР. Туристы из Тюмени и Кемерово наказаны арестом за драку в Красной Поляне
ЧЕЧНЯ. Алаудинов ответил бойцу ММА Дивничу: «Ты штурмовик бассейна, как и он»
ЧЕЧНЯ. Новый проект Айшат Кадыровой взорвёт соцсети: женский центр, где мечты сбываются