| ДАЙДЖЕСТ: |

На церемонии открытия выступил координатор проекта - помощник министра финансов РА, победитель конкурса "Гордость Абхазии" Алмахсит Осия. Он отметил, что проект направлен на развитие предпринимательской инициативы у молодого поколения, поиск и поддержку перспективных бизнес-проектов.
В рамках Школы будут регулярно выступать российские и абхазские предприниматели, которые расскажут молодежи о том, как организовать свой бизнес и вывести его на серьезный уровень.

Первым спикером Школы стал основатель международного ювелирного дома Maximilian London, большой друг Абхазии Максим Арцинович. В ходе он-лайн лекции, которая длилась более двух часов, Арцинович рассказал про свой опыт в международном бизнесе. Он подчеркнул, что необходимые условия для создания успешного бизнеса в Абхазии имеются. Нужна мощная предпринимательская инициатива.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область