| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ.
В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» на территории Малгобекского муниципального района выполнены работы по благоустройству пяти общественных территорий.
По итогам проведенных работ в с.п. Зязиков-Юрт по центральной улице Кавказская проложена дорога с асфальтовым покрытием протяженностью 1 км. и установлено 35 прожекторов наружного освещения.
В с.п. Нижние Ачалуки по улице А. Костоева выполнено благоустройство улицы с укладкой асфальтового полотна протяженностью 500 метров и установкой 11 столбов уличного освещения.
В с.п. Новый Редант по улице Гарданова проведены работы по асфальтированию части дорожного полотна протяженностью 405 м. и установке 23 прожекторов уличного освещения.
В с.п. Южное по ул. Базоркина проведены работы по асфальтированию 200 метров дорожного полотна и установке 8 столбов уличного освещения.
![]() |
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню