ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Сунже продолжается реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».
Одной из пяти благоустраиваемых территорий в городе является дорога, ведущая к детскому дошкольному учреждению «Берёзка» на улице Жукова. Работы на объекте не прекращались и в выходные дни. Завершение укладки асфальтового покрытия запланировано уже в ближайшее время.
Детсад «Берёзка» возведён в рамках нацпроекта «Демография» и сдан в эксплуатацию в 2020 году. На этой же улице строится школа на 720 учебных мест в рамках нацпроекта «Образование».
В мэрии Сунжи газете «Ингушетия» сообщили, что в рамках благоустройства в текущем году задействованы пять объектов, которые в приоритетном порядке были выбраны жителями Сунжи путем онлайн-голосования.
![]() |
АРМЕНИЯ. Документ о стратегическом партнерстве с Парижем обсуждает Ереван
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана рассказал о встрече с премьер-министром Армении в Абу-Даби
АРМЕНИЯ. Алиев и Пашинян: о чем договорились? Разминирование Агдама. Возвращение населения в Карабах
ЧЕЧНЯ. Горцы вне границ: краткая история чеченского мухаджирства
АРМЕНИЯ. Армения может устроить экокатастрофу в Азербайджане и Иране