| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в рамках двусторонней рабочей встречи с главой администрации Хабезского муниципального района обсудил вопросы развития экономического потенциала территории и участие района в инвестиционных проектах.
Первой темой обсуждения в рамках двусторонней встречи стало социальное развитие населенных пунктов Хабезского района. Рашид Темрезов отметил планомерное развитие социальной инфраструктуры района, которое наблюдается последние годы. В частности, речь шла о строительстве важных для комфортной жизни сельчан соцобъектов: школ, детских садов, физкультурно-оздоровительных комплексов, домов культуры, фельдшерско-акушерских пунктов и т.д. Кроме того, в районе активно на протяжении последних нескольких лет ведутся работы по реконструкции объектов дорожной и инженерной инфраструктуры.
«Мы знаем и об имеющихся острых вопросах, требующих пристального внимания - по каждому без исключения населенному пункту Хабезского района. Нацелены на своевременное и оперативное их решение»,- отметил по итогам встречи Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере
Казахстан построит терминалы КТЖ в России, Азербайджане и Беларуси
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели